Banner

 

Outdoor Bahnen:

A
Ampfing Schweppermannring www.kartbahn-ampfing.de
Asbach Kiki-Kart www.kiki-kart.de
Aschersleben Selketalring/Harz-Ring www.harzring.de
B
Bassum Kartbahn Bassum   www.kartbahn-bassum.de
  Belleben Motordrom Belleben www.motordrom-belleben.de
  Bernsgrün Kartbahn Oberlandring www.kartbahn-oberlandring.de
  Bispingen Ralf Schumacher Kartcenter www.rs-kartcenter.de
  Bopfingen Breitwangbahn www.msc-ipf.de
  Büren Kartbahn Büren www.kartbahn-bueren.de
  Büsum Nordseering Büsum www.nordseering.de
D
Dahlem Dahlemer Binz www.kartbahn-dahlem.de
  Dankern Emslandring www.emslandring-dankern.de
  Dargelin Kartbahn Dargelin www.kartbahn-dargelin.de
E
Ehingen Wolfsgurgel www.amc-ehingen.de
  Eichelhardt Westerwaldring www.westerwaldring.de
  Embsen Kartbahn – Lüneburg www.kartbahn-lueneburg.de
 

Emsbüren

Kartpark

www.kartpark.com
F
Faßberg Fliegerhorst www.mfc-fassberg.de
  Freiberg Saxonia - Ring www.saxoniaring-freiberg.de
  Friedrichshafen Kart FN www.kart-fn.de
G
Garching Kartbahn Garching www.ak-racing.de
  Geesthacht Heidbergring www.heidbergring.de
  Genderlingen Donaukarting www.donaukart-ring.de
  Gerolzhofen Steigerwald Motordrom www.msvgeo.de
  Görlitz Görlitz - Ring www.kartbahn-goerlitz-ring.de
  Gunzenhausen Kartbahn Schneider www.kartbahn-schneider.de
H
Hagen Motordrom Hagen www.beule-kart.de
  Hahn

Hunsrückring

www.hunsrueckring.de
  Harsewinkel Kartbahn Harsewinkel www.kartbahn-harsewinkel.de
  Holdorf Hansaring www.kartbahn-holdorf.de
K
Kerpen Erftlandring www.kart-club-kerpen.de
  Kirchlengen Kart 2000 www.kart2000-online.de
L
Lichtenberg Erzgebirgsring www.ezgebirgsring.de
 

Liedolsheim

Touring Club Liedolsheim www.kartbahn-liedolsheim.de
  Löschen Freizeitpark Löschen www.freizeitparkloeschen.de
  Lohsa Lausitz-Kart-Ring www.motor-factory.com
N
Neubrandenburg Speedy Kart www.kart-nb.de
  Niedergörsdorf Kartbahn Altes Lager www.go-kartbahn.de
O
Oppenrod Motorsport Arena Stefan Bellof www.kv-oppenrod.de
R
Ramsloh Motordrom Ramsloh www.motordrom-ramsloh.de
  Rathenow Motordrom www.mcrathenow.de
  Rieste Alfsee - Ring

www.kart-am-alfsee.de

 

Rotthalmünster

Kartsport Zentrum Rotthal www.kartsport-zentrum.de
  Rügen Go-Kartbahn Bergen www.ruegen-gokartundbuggybahn.de
  Rüthen Kaiserkuhle www.kaiserkuhle.de
S
Schaafheim Odenwaldring www.fahrwerk.de
  Schleswig Schleswigring www.kartbahn-schleswig.de
  Schönau Erlebniswelt Voglsam www.erlebniswelt-voglsam.de
  Schwarzbach Gokart Freibahn www.kartbahn-schwarzbach.de
  Straubing Kartclub Straubing www.kartclub-straubing.de
T
Templin Templiner Ring www.kart-templin.de
Teningen Kartbetrieb Teningen www.kartbahn-tenningen.de
U
Uchterfangen Motorsportclub Uchterfangen www.saarlandring.de
Upgant - Schott Kartbahn Brookmerland    www.kartbahn-ostfriesland.de
Urloffen Ortenauring www.rmsv-urloffen.de
W
Wackersdorf Prokart - Raceland www.prokart-raceland.de
  Wächtersbach / Wittgenborn Vogelsbergring Wittgenborn www.msc-wittgenborn.de
  Waldbröl Wildbergerhütte www.kartring-oberberg.de
  Waldpark Waldparkring www.msc-walldorf-astoria.de
  Waldow Spreewald Ring www.spreewaldring.de
  Wandlitz Kartbahn Schönerlinde www.kartbahn-schoenerlinde.de
  Wittenburg Alpincenter www.alpincenter.com